Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ребров: Мы не боимся Мансити

Ребров: Мы не боимся Мансити

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Ребров: Мы не боимся Мансити Главный тренер Динамо Киев прокомментировал предстоящий матч 1/8 Лиги Чемпионов против английского Манчестер Сити.
 
Сергей Ребров в интервью СМИ рассказал что тренерский штаб просмотрел много игр соперника как вживую так и проанализировал много записей, также с этими материалами ознакомлены игроки. Главный тренер надеется что эта информация поможет в играх против команды из Манчестера. 
 
По словам Реброва Манчестер Сити - одна из самых богатых команд мира подготовка к первой игре которая пройдет в Киеве идет в обычном режиме, все игроки понимают важность предстоящих матчей плей-офф.
 
По мнению Реброва главное показать хороший футбол, чтобы болельщикам не было стыдно за свою команду, главный тренер Динамо также заявил что результат противостояния может быть любым и шансы есть у обеих команд. 
 
"Я уверен, что у Динамо есть свое лицо, и надеюсь, что мы покажем его уже в ближайшую среду. Пускай это звучит банально, но своего соперника мы уважаем, но ни в коем случае не боимся. Хотим показать тот футбол, который мы показывали осенью в играх Лиги чемпионов" - сказал Ребров.

Стоит напомнить, что первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между Динамо и Манчестер Сити пройдет уже послезавтра, 24 февраля в Киеве.

 

По теме: