Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Продукты для укрепления иммунитета

Продукты для укрепления иммунитета

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Продукты для укрепления иммунитета Природа подарила нам разнообразные продукты, которые являются полезными для здоровья и имунной системы.
 
Греческий Йогурт
Известный хит дружественных бактерий и пробиотиков находится в греческом йогурте, который является одним из чудо-продуктов, имеющий множество преимуществ для здоровья. Он усиливает способность вашего организма бороться с вредными бактериями, которые присутствуют в кишечнике, уменьшает воспаление и борется с различными типами инфекций. Эти свойства присутствуют практически в каждом типа кефира. Помимо борьбы с вредными бактериями, греческий йогурт также богат витамином D, калием, белком и кальцием.
 
Зеленый Чай
Зеленый чай имеет способность снизить риск различных видов рака благодаря наличию мощных антиоксидантов полифенолов, которые содержатся в хороших количествах. Зеленый чай обладает удивительной способностью предотвращать людей от разных типов рака, в том числе желудка, легких, поджелудочной железы и толстой кишки. В дополнение к этому он обладает удивительной силой для борьбы с бактериями 'Хеликобактер Пилори', которая способствует язве желудка.
 
Чеснок
Наряду с качеством добавления ароматизаторов для пищи, чеснок является чудо-продуктом, который борется с различными инфекциями, такими как кишечная палочка, золотистый стафилококк и 'Сальмонелла'. Используя один измельченный зубчик чеснока ежедневно, вы улучшите иммунную систему и поможете организму в профилактике простуды.
 
Грибы
Грибы стимулируют укрепление здоровья своими питательными веществами, такими как витамин D, калий, селен и различные витамины. Помимо этого, существенным компонентом является 'бета-глюкан', благодаря которому грибы считаются чудо-продуктом. Этот ингредиент весьма активно подает импульс иммунной системе, замедляет рост опухоли и борется с раковыми клетками.
 
Мед
Еще с давних времен мед используется в лечебных целях, поскольку содержит жизненно важные ингредиенты, которые помогают в лечении различных заболеваний. Лучший способ включить этот чудо-продукт в ваш рацион - заменить им сахар и использовать его в качестве подсластителя в горячие крупы, хлебобулочные изделия и чай.
 
Отличной профилактикой заболеваний печени и ослабленного иммунитета является сбалансированное жирными кислотами Омега-3 питание: рыба (лосось, скумбрия, сардины, тунец и пр.), ламинария, орехи, семечки тыквы, кунжутное, соевое, льняное масла. 
 
Hаряду с потреблением вышеупомянутых чудо-продуктов, очень важно поддерживать здоровый образ жизни, чтобы сохранить свою иммунную систему. Наряду с потреблением вышеупомянутых чудо-продуктов, очень важно поддерживать здоровый образ жизни, чтобы сохранить свою иммунную систему.
 
Источник nazdorovie.info
 
 
По теме: