Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Жену Турчинова хотел зарезать донецкий сепаратист

Жену Турчинова хотел зарезать донецкий сепаратист

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
Жену Турчинова хотел зарезать донецкий сепаратист Напомним, ранее "Позиция" сообщала о том, что жена секретаря СНБО Александра Турчинова подверглась нападению в одном из ВУЗов столицы.
 
В ходе происшествия был задержан человек напавший на Анну Турчинову с ножем, в ходе допроса стали известны подробности случившегося.
 

Подозреваемый имел при себе несколько фотографий своей потенциальной жертвы, на которых Анна Турчинова была с укороченными белыми волосами и в тот момент когда Турчинова вместе с коллегами зашла в один из кабинетов преступник набросился на одну из женщин с такой же прической. 

 

 

Он моментально приставил к ее горлу нож и сказал:  "Анна Владимировна не двигайтесь", в это время сама Турчинова стояла рядом, он их просто перепутал.

 

В этот момент коллега Турчиновой выкрикнула что она не Анна Владимировна и преступник замешкался, чем и воспользовался один из охранников учебного заведения и обезвредил нападающего.

 

Установлена и личность преступника, им оказался скандальноизвестный донецкий адвокат Владимир Оленцевич, он в 2010 году оспаривал в суде присвоение звания Героя Украины Шухевичу и Бандере, а также помилование Юрия Луценко.

 

Анна Турчинова работает завкафедрой в педагогическом университете им. Драгоманова, именно там и произошло ЧП.

 

 

По теме: Турчинов: За сутки в зоне АТО погибли 7 украинских военнослужащих