» » » » 1/8 финала Евро-2016. Португалия на последних минутах экстратайма вырывает победу у Хорватии (ВИДЕО)

1/8 финала Евро-2016. Португалия на последних минутах экстратайма вырывает победу у Хорватии (ВИДЕО) Сборная Хорватии в драматичном матче проигрывает Португалии и покидает чемпионат Европы по футболу.

Хорваты в течение всего матча владели территориальным и игровым преимуществом которое так и не воплотилось в забитый гол, в то же время португальцы свой единственный момент реализовать смогли.

Шла 117-я минута матча, Хорватия проводила очередную атаку в ходе которой экс-защитник Днепр Иван Стринич потерял мяч и португальцы ринулись в стремительную контратаку, в ходе которой первый удар в створ ворот нанес Роналду, вратарь хорватов с трудом парировал мяч, но он отскочил к набегавшему Куарежме, который и вогнал мяч в сетку ворот.

У Хорватии уже не оставалось ни сил ни времени для того чтобы сравнять счет, 1:0 и в четвертьфинал выходят португальцы, где и сыграют со сборной Польши