» » » » Евро-2016. Франция громит Исландию и становится последним полуфиналистом (ВИДЕО)

Евро-2016. Франция громит Исландию и становится последним полуфиналистом (ВИДЕО) Хозяева чемпионата Европы - французы переиграли скромную сборную Исландии со счетом 5:2 в 1/4 финала.

Судьба встречи стала ясна после первого тайма, который Франция выиграла со счетом 4:0. Голами отличались Жиру, Погба , Пайе и  Гризманн.

Тем не менее к чести исландцев, стоит отметить, что команда не сложила руки и продолжила играть в свой футбол, что вылилось в два забитых гола в ворота Франции во втором тайме, авторами которых стали Сигторссон и Бьярнасон.

В то же время форвард сборной Франции Жиру сумел оформить в матче дубль и во втором тайме забил еще один гол 5:2 и зрители стали свидетелями самого красочного и результативного матча на турнире.

Теперь в полуфинале Франция сыграет с Германией,  а Уэльс с Португалией.