» » » » Капитан сборной Исландии: Мы сумели сохранить лицо

Капитан сборной Исландии: Мы сумели сохранить лицо

Капитан сборной Исландии: Мы сумели сохранить лицо Капитан сборной Исландии Арон Гуннарссон прокомментировал поражение своей команды в матче 1/4 финала против Франции (2:5).

Гуннарссон заявил:  «Я разочарован, но невероятно горжусь той сказкой, что подошла сейчас к концу. Было сложно, нам приходилось биться, чтобы добиться такого успеха. Приходилось выдавливать из себя последние соки. К счастью, мы могли положиться на невероятную поддержку болельщиков. Чувствую себя перед ними в неописуемом долгу. Все это подчеркивает уровень поддержки сборной со стороны исландцев, и говорит, как много команда отдала сил, чтобы достойно сыграть на турнире.

Капитан исландцев рассказал, о том, что начало матча не очень удачно сложилось для его команды, первый тайм выдался откровенно провальным, но при этом Исландия смогла сохранить лицо во второй половине игры.

По его словам его партнеры по команде в перерыве поняли, что им нечего терять и начали играть более раскованно, что и позволило забить два гола в ворота французов.

Стоит отметить, что теперь участники финала определятся по итогам полуфинальных матчей Франция - Германия и Португалия-Уэльс.

По теме: Евро-2016. Как выглядит жена капитана сборной Исландии (ФОТО)