» » » » Евро-2016. Португалия выходит в финал (ВИДЕО)

Евро-2016. Португалия выходит в финал (ВИДЕО)

Евро-2016. Португалия выходит в финал (ВИДЕО) Одна из главных сенсаций чемпионата Европы по футболу сборная Уэльса покидает турнир.

Уэльс впервые в своей истории принимая участие в чемпионате Европы смог добраться до полуфинала, в котором валийцы проиграли Португалии со счетом 2:0.

Состав сборной Уэльса был серьезно ослаблен из-за дисквалификации одного из лидеров команды Арона Ремзи, все надежды Уэльса были связаны с главной звездой команды Гарретом Бейлом.

Счет в матче открыл один из лучших игроков современности - Криштиану Роналду, случилось это на 50-ой минуте матча, Криштиану в высоченном прыжке смог переправить мяч в сетку ворот Хеннеси 1:0.

Спустя три минуты интрига в матче умерла, все тот же Роналду пробивая из-за пределов штрафной сделал передачу на Нани, который вставил свою ногу, мяч изменил траекторию и влетел в ворота сборной Уэльса 2:0, матч так и закончился.

Второй финалист турнира определится сегодня, в 22:00 по киевскому времени во втором полуфинале сойдутся действующие чемпионы мира Германия и хозяева чемпионата Франция.