» » » » Евро-2016. Франция выходит в финал (ВИДЕО)

Евро-2016. Франция выходит в финал (ВИДЕО)

Евро-2016. Франция выходит в финал (ВИДЕО) Французы обыграли Германию в полуфинале Евро со счетом 2:0 и стали вторым финалистом чемпионата Европы по футболу.

Первый гол хозяева забили с пенальти, своей штрафной площадке рукой сыграл Бастиан Швайнштайнгер, к точке подошел лучший бомбардир сборной Франции Антуан Гризман и уверенно переиграл Нойера 1:0, произошло это на последних секундах первого тайма.

Второй мяч в ворота Германии влетел на 70-ой минуте, Нойер неуверенно сыграл на выходе и мяч от его рук отлетел к все тому же Гризману который в одно касание забил второй гол в этом матче.

Антуан Гризман увеличил свой отрыв от ближайших преследователей в бомбардирской гонке, на его счету уже 6 забитых голов.

Теперь в это воскресенье 10 июня в финале континентального первенства сыграют португальцы и французы.