Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Смертельная погоня в Харькове. Погибли 18-летние парень и девушка

Смертельная погоня в Харькове. Погибли 18-летние парень и девушка

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Смертельная погоня в Харькове. Погибли 18-летние парень и девушка Очередное громкое ДТП произошло при участии новой полиции, на этот раз в Харькове.
 

Трагедия случилась прошлой ночью, в самом центре Харькова на пересечении улиц Сумской и Олеся Гончара в ДТП угодили служебная машина полиции - Toyota Prius, Москвич 2140 и Samand. 


Больше всего пострадал Москвич, авто от сильного удара его выкинуло на тротуар, после этого авто на сильной скорости врезалась в светофор, а уже потом по инерции в здание, результат ДТП плачевен - на месте происшествия так и не дождавшись медиков скончались парень и девушка, им было всего по 18 лет. 

 

Кроме того пострадали в результате дорожного происшествия четыре человека, с травмами различной степени тяжести они были госпитализированы, ними оказались водитель авто марки Samand и его пассажирка, пострадали также и двое полицейских.

 

 

Прокуратура Харьковской области начала расследование по факту данного инцидента, сейчас проверяется были ли включены спецсигналы на полицейской машине в момент преследования.

 
 
 
 
Источник Позиция
 
По теме: