Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На Запорожье попойка закончилась убийством

На Запорожье попойка закончилась убийством

Категорія: Регіон, Кримінал
На Запорожье попойка закончилась убийством Полицейские задержали гражданина, который в ходе ссоры, возникшей во время распития спиртных напитков, убил товарища и тяжело ранил своего брата.
 

16 августа 2016 года в 22:13 в Мелитопольский отдел полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что в селе Константиновка по ул. Чапаева происходит драка. По указанному адресу выехали сотрудники полиции. Прибыв на место, полицейские обнаружили труп местного жителя 1971 года рождения с ножевым ранением. Через некоторое время из районной больницы в горотдел поступило сообщение, что в приемное отделение с того же адреса доставили 44-летнего мужчину с проникающим ранением брюшной полости.

 

 

В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий полицейские установили: конфликт, повлекший столь печальные последствия, возник, как это часто бывает, во время употребления спиртного. В ходе внезапно возникшей ссоры один из участников застолья схватился за нож, нанеся смертельных повреждения товарищу и ранив в живот собственного брата.

 

 

Подозреваемого - 40-летнего местного жителя задержали в порядке ст.208 УПК Украины. Продолжается досудебное расследование, начатое по ст. 115 (Умышленное убийство) и ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

 

Источник Позиция

 

По теме: