» » » » Лига Европы. Шахтер побеждает в Стамбуле (ВИДЕО)

Лига Европы. Шахтер побеждает в Стамбуле (ВИДЕО)

Лига Европы. Шахтер побеждает в Стамбуле (ВИДЕО) Донецкий Шахтер оказался сильнее турецкого клуба Истанбул ББ и смог увезти из Стамбула минимальную победу.

Шахтер в течение всего первого тайма тотально доминировал на поле, игровое преимущество удалось воплотить в 2 гола, сначала на 24 минуте игры Ярославу Ракицкому удался хлесткий удар слета и мяч срикошетив от защитника турецкой команды влетел в ворота.

На 41-ой минуте матча хороший резанный навес с фланга в исполнении Степаненко завершил Виктор Коваленко, он поразил ближний угол ворот турецкого голкипера головой.

Во втором тайме в ворота Шахтера был назначен пенальти, судья усмотрел нарушение правил со стороны все того же Ракицкого, к точке подошел Белозоглу и смог переиграть Пятова 1:2 и Шахтер имеет неплохие шансы для выхода в групповой этап Лиги Европы.