Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как избавиться от татуировки?

Как избавиться от татуировки?

Категорія: Суспільство, Здоров'я
Как избавиться от татуировки? Татуировки стали очень популярными, особенно в последнее время, их с удовольствием наносят на свое тело молодые люди. Со временем многие из них осознают, что изменение своего тела не так уж и красиво и эстетично и тогда возникает вопрос как избавиться от нежелательного рисунка на коже.
 

Современные методы удаления татуировок, которые предлагают специализированные косметические центры выводят тату при помощи уникальных лазерных технологий. Такой метод считается довольно гуманным и не причинят вреда кожному покрову, лазерный луч не повреждает слои эпидермиса а только лишь разрушает краску, по сути лазер делает краску бесцветной, а от самой татуировки не остается никакого следа, подробнее о процедуре вы можете узнать на этой странице.

 

Профессиональное оборудование не причиняет вреда коже, процедура безболезненна и проводится без применения анестезии, при этом на коже не остается повреждений или рубцов. Все благодаря тому, что луч лазера имеет короткую длину, именно поэтому не причиняет вреда кожным покровам.

 

Первые положительные результаты видны уже через несколько дней после начала процедур, сначала кожа немного воспаляется и краснеет, через время на ней образуется корочка которая исчезает через полторы-две недели. Общий период времени за который полностью можно избавиться от татуировки займет около полутора месяцев, при этом удаление татуировок происходит довольно эффективно вне зависимости от размера, цвета или глубины залегания краски.

 

Противопоказана такая процедура людям, у которых диагностированы онкологические болезни, диабет, заболевания крови. Если ваша кожа сильно загоревшая, то с процедурой стоит повременить и дождаться пока загар не сойдет, не применяют процедуру и для беременных женщин. Важно знать , что после проведения процедуры нельзя мочить водой обработанное место в течение двух дней, загорать на пляже или в солярии можно только через две недели после обработки кожи лазером. В период выведения тату не рекомендуются физические нагрузки, также недопустимо употребление алкоголя, категорически воспрещено посещать бани или сауны.

 

Интересно, что в данный момент американские ученые работают над созданием специального крема, который сможет эффективно справляться с задачей выведения татуировок. Пока не ясно как скоро эти работы закончатся и каковы будут результаты испытаний, на данный момент речь о поступлении такого косметического средства в продажу не идет.


По теме: