Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как предотвратить варикоз ?

Как предотвратить варикоз ?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Как предотвратить варикоз ? Всю жизнь я работаю на ногах, поэтому и не обошли меня стороной варикоз и тромбофлебит. Мои ноги покрылись темно-синей  паутиной и вены вздулись шишками. Кроме того появилась отечность и ужасно уставали ноги. Приходя с работы, я сразу смазывала ноги гелем и ложилась подложив под ноги валик, чтобы восстановить кровоток. Только после этих процедур я могла заниматься домашними делами. Но под вечер отечность и усталость опять меня догоняли.
 

Я поняла, что мази и гели меня не спасут, нужно что то более кардинальное. Один мудрый врач, чтобы избежать хирургического вмешательства, посоветовал попробовать применять гелевые стелькиScholl. Он рассказал об их основных функциональных свойствах.  Стельки Scholl GelAktiv помогают удерживать свод стопы в правильном физиологическом положении, снижают давление на пяточную область, а за счет равномерного распределения нагрузки на весь опорно-двигательный аппарат улучшается кровообращение. А как известно, правильный кровоток - это есть панацея варикоза. Так просто, на пальцах, он объяснил для чего нужны эти инновационные стельки. Я поделилась полученной информацией с подругой и оказалось что в ее семье все пользуются такими стельками. Она убедила меня, что мне просто необходимо купить гелевые стельки.


Я не стала откладывать, и сразу попросила сына через интернет заказать мне эти чудесные Шоль стельки. Посылку получили очень быстро. Сразу подогнали стельки под мою повседневную обувь и вперед на работу. Уже вечером я оценила их воздействие: прежней усталости в ногах уже не было и отечности не наблюдалось. 


Я поняла, что причину варикоза я устранила, а для косметики ног подойдут мази и гели. Теперь Scholl GelAktiv стельки незаменимый спутник моего существования. Я с ними нигде не расстаюсь - ни дома, ни на работе, ни на отдыхе. Моим ногам удобно и комфортно в любой обуви со стельками Шоль. И теперь уже сама советую своим друзьям и знакомым с проблемными ногами купить стельки Scholl. Цена не дорогая, а польза большая. А недавно заметила, что и сын тоже приобрел такие же стельки. Только хочу предупредить, что покупать нужно только оригинальный товар у официальный дилеров и лучше через интернет. От всей души хочу поблагодарить своего врача за добрый и профессиональный совет, который помог мне избежать операции. Надеюсь кому то еще будет полезен мой опыт.

 

По теме: