Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Обама пообещать ответить России на вмешательство в выборы президента США

Обама пообещать ответить России на вмешательство в выборы президента США

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Обама пообещать ответить России на вмешательство в выборы президента США  Американский президент Барак Обама в ходе интервью признался в том, что провел телефонный разговор с Путиным, в ходе которого обсудил его личное вмешательство в выборы президента США. 
 
Соответствующую информацию распространило издание National Public Radio , по словам Обамы, в ходе разговора с российским лидером, он сказал ему о том, что Вашингтон сделает соответствующие выводы и подготовит симметричный ответ на действия хакеров, работу которых курировали российские спецслужбы.
 
По мнению Обамы, вмешательство России в избирательный процесс в США является угрозой для нацбезопасности и этот инцидент нельзя "спускать на тормозах". "Мы примем меры" - резюмировал президент США. 
 

 
 
КОМЕНТАРІ (1)
Олег Тимофеев 16 грудня 2016 10:16

Обама через месяц уже никто. Он потратил 10 трлн. $, не известно куда, увеличив долг США в 2 раза, до фантастической суммы 20 трлн. $, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80
%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3_%D0%A1
%D0%A8%D0%90

Трамп его еще и посадит за растрату государственных средств. Надежды демократов сохраниться у власти тщетны. Пентагон потратил 4 трлн.$ - вопрос куда и на что?. Госдеп в бытность Хиллари Клинтон потратил почти 2 трлн.$. в бытность Байдена еще 1,5 трлн.$. якобы на демократизацию 3 стран. Отчетов о том куда нет до сих пор. Так что сядут многие. если конечно Трамп не помилует. Нынешние заявления Обамы - это вялые потуги обвинить во всех бедах Москву, хотя уже бывший посол США в Узбекистане, а ныне сотрудник Викиликс (WikiLeaks), сообщил, что инфу слили соратники Обамы по демпартии, несогласные с жутким воровством мафиозной группировки, возглавляемой Клинторшей.

          1