Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине выросли продажи спутниковых ресиверов

В Украине выросли продажи спутниковых ресиверов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
В Украине выросли продажи спутниковых ресиверов Прогрессивный стандарт высокой четкости изображения HDTV уже давно доступен в спутниковых трансляциях и сейчас его поддерживают практически все модели даже из бюджетных линеек бренда S2BOX.
 
Не был исключением и пользовавшийся большой популярностью комбо-тюнер S2BOX, замененный в этом году новинкой – SAT ресивером S2BOX 101. Цена его практически не изменилась, а вот возможностей стало гораздо больше. Новый процессор модели Sunplus 1506G не уступает предшественнику по производительности, но отличается меньшим тепловыделением, благодаря чему улучшился тепловой режим внутри корпуса устройства.
 
Увеличение объема ОЗУ – оперативной памяти обеспечивает одновременную загрузку еще большего числа приложений. А вот интерфейс совершенно не изменился – все пункты меню привычны и знакомы, так что заново ничего осваивать не придется. Стандарты принимаемого сигнала самые распространенные – DVB-S/S2, имеется поддержка USALS и diseqc протоколов 1.0-1.2. Как и предыдущая модель, S2Box 101 без проблем работает с мотоподвесом.
 
Новый процессор, улучшенные характеристики – S2 BOX 101

Обширный набор самых современных видеодекодеров превратил новый комбо-ресивер в настоящий мультимедийный центр, позволяющий эффективно использовать многие Интернет сервисы. Подключиться к сети можно через встроенный порт LAN или же подключить к разъему USB 2.0 внешний Wi-Fi адаптер, беспроводной модем 3G – на Ваш выбор. Благодаря поддержке протокола SMB видео можно воспроизводить с популярного ресурса Ex.UA либо сетевых кинозалов, смотреть передачи IPTV – продвинутого интернет-телевидения или ролики на канале YouTube.

 

S2box 101 поддерживает стриминг – сетевую трансляцию телевизионного сигнала, поступающего со спутника, а также позволяет принимать несколько каналов одновременно через один транспондер. Такому набору чрезвычайно востребованных опций вполне могут позавидовать и владельцы приемников из более высокой ценовой категории.

 

Те, кто никогда не расстается с мобильными устройствами, работающими под ОС iOS или Android, будут восхищены возможностью управлять комбо-ресивером S2box 101 удаленно, используя вместо пульта планшет, смартфон и прочие гаджеты. А владельцы ноутбуков могут воспользоваться программой FBVLC, написанной под Windows. Заходите прямо сейчас в «u2c.net.ua» – здесь Вы всегда сможете S2BOX 101 купить , чтобы смотреть телепередачи по новым стандартам, обеспечивающим высочайшее качество изображения и звука.

 

По теме: