Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как приобрести качественные товары по минимальной цене

Как приобрести качественные товары по минимальной цене

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как приобрести качественные товары по минимальной цене По прогнозам аналитиков 2017 год станет периодом роста покупательской способности украинцев, вместе с тем показателей докризисного 2013 года достичь не удастся.

Особенностью последних нескольких лет стало то, что многие наши соотечественники вынуждены были переориентироваться на приобретение товаров в сети. Покупают электронику и бытовую технику, одежду и обувь, продукты питания и даже лекарства, такой поход к совершению покупок помогает уменьшить чек на 15-20 процентов.

 

Но как экономить еще больше? С этим вопросом мы и обратились в экспретам.

 

Заграничные площадки. На данный момент ситуация в сфере интернет-ритейла обстоит следующим образом: отечественные интернет-магазины производят оптовые закупки товаров на зарубежных сайтах, а уже после этого выставляют продукцию на своих ресурсах, накручивая при этом до 50% стоимости. Именно поэтому максимально экономичным будет приобретение товаров напрямую на таких сайтах как Aliexpress, Alibaba, E-bay, Amazon, Alegro и конечно же Taobao. При этом свою банковскую карту при помощи которой вы намерены осуществлять платежи стоит привязать к платежной системе PayPal, это позволит минимизировать комиссии и курсовую разницу.

 

Риски. Статистика говорит о том, что большинство украинцев не осуществляли покупок на заграничных интернет-площадках и причина этому – боязнь быть обманутым. Этот миф прочно засел в головах многих обывателей и все попытки переубедить такую категорию населения тщетны. В таком случае стоит обратить внимание на популярные украинские ресурсы, например - , которые гарантировано доставят покупку с любого интернет-магазина мира с минимальной комиссией и в наиболее сжатые сроки. Такой вариант сотрудничества исключает вероятность остаться и без денег и без заказа, все риски ложатся на плечи посредника.

 

В чем выгода. Для того чтобы понять как это работает приведем один простой пример, цена джинсов Levis в фирменных магазинах на данный момент составляет примерно 150$, на украинских интернет-площадках такой же товар можно найти по цене около 100$. Aliexpress предлагает стать владельцем брендовой одежды уже за 50-70$, но цена таких же джинсов на Taobao – 25-30$. Но здесь возникает проблема в том, что купить товар на Taobao обычный украинец не сможет, ведь площадка ориентирована на внутрикитайский рынок. В таком случае на помощь вам придут специалисты купивкитае.укр, в итоге вы станете владельцем джинсов всего за 30-35$.

 
По теме: