Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Все об оффшорах: Швейцария

Все об оффшорах: Швейцария

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Економіка
Все об оффшорах: ШвейцарияВремя от времени появляются давления на оффшоры, но все же, с ними никто и не борется на серьезном уровне. Оффшоры имеют свои экономические преимущества, которые выгодные для государства, чтобы строить международный бизнес, налаживать связь, расширять и усиливать конкуренцию в каких-либо определенных сферах.
 

В первую очередь, оффшорные компании создаются инвесторами-иностранцами для того чтобы финансировать проекты наших людей. Оффшоры имеют свои финансовые инструменты, позволяющие прокредитовать даже сомнительных заемщиков. Многие оффшоры используются исключительно для оптимизации налогообложения. Они выгодны и очень удобные для трансфертного ценообразования в компаниях, в которых установлена такая цепочка, как добыча, обработка и продажа.

 

Оффшорный бизнес имеет такие преимущества: секретность и доступность. Оффшор – это гарантия для клиента полноценного контроля над всеми своими средствами с учетом полной конфиденциальности. Операции, в том числе инвестиционные и банковские, совершаются только при наличии корпоративной ответственности. Раскрытие офшорным банком информации частного характера запрещается со стороны закона.

 

На сегодняшний день самым оптимальным решением в процессе налогового планирования считается создание зарубежной фирмы в какой-либо оффшорной территории. Швейцария – это такая европейская страна, которая не относится к оффшорной юрисдикции. Но ее привлекательность для бизнеса за рубежом состоит в стабильности, как экономической, так и в политической, в низких личных и корпоративных налогах. Если Вы решили открыть в Швейцарии оффшор, ответственные специалисты crystal.tax/registraciya-offshorov/perechen-yurisdikcij/shvejcariya/ решат организационные моменты, которые связаны с регистрацией. Швейцарию отличает природа изумительной красоты, лучшие высокие технологии производства, стабильная денежная система. Поэтому государство остается нейтральной страной. Высокоразвитая инфраструктура, низкий уровень налогообложения располагают к тому, что Швейцария – привлекательная для проживания, отдыха, ведения бизнеса.

 

Оффшор – это очень сложный инструмент. При неправильном обращении он может принести большие неприятности. Успешней всего работают те решения, которые созданы под Вашу определенную ситуацию консультантами с опытом.

 

По теме: Что такое оффшор и какие преимущества он дает