Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Трампу угрожают импичментом из-за выплат экс-модели Playboy

Трампу угрожают импичментом из-за выплат экс-модели Playboy

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Трампу угрожают импичментом из-за выплат экс-модели Playboy С сенсационным заявлением выступил вчера, 9 декабря, представитель Демократической партии США Джеррольд Недлер, который в интервью СМИ заявил о том, что если информация о том, что Дональд Трамп поручил своему юристу заплатить бывшей модели Playboy за молчание об их отношениях будет подтверждена, это может стать поводом для импичмента президенту США. 
 
Политик уточнил, что если Трамп действительно производил выплату, то таким образом он нарушил правила финансирования предвыборной кампании.
 
Дословно Недлер сказал: "Это может стать нарушением, которое предусматривает импичмент. Является ли такое правонарушение достаточно важным, чтобы этот импичмент оправдать - другой вопрос. Но конечно, эти нарушения предусматривают импичмент, потому что, хотя они и были совершены до того, как этот президент стал президентом, они имели целью нечестное избрания на эту должность".
 
Он уточнил, что вопрос объявления импичмента может быть поднят уже в январе 2019 года, после того как  демократы получат большинство в Палате представителей Конгресса.
 

Напомним, летом 2018 адвокат экс-юриста Трампа Майкла Коэна опубликовал аудиозапись, в которой Трамп обсуждает с Коэном выплату экс-модели Playboy Карен Макдугал, которая якобы имела сексуальную связь с президентом США.

КОМЕНТАРІ (1)
Швейк 10 грудня 2018 13:46
Ну и придурки! А сам не мог ей на тихоря бабки сунуть, чтобы не свистела? А так, подключил целую толпу с журналистами. А вдул он её что, при свидетелях? Да-а, строго в их департаменте. 
          1