Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Преимущества использования гидродинамического метода в борьбе с засором труб

Преимущества использования гидродинамического метода в борьбе с засором труб

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Преимущества использования гидродинамического метода в борьбе с засором труб Гидродинамическая прочистка канализации имеет ряд важных преимуществ по сравнению с другими методами устранения загрязнений в трубах. Она предусматривает использование струи воды под высоким давлением, которая выталкивает засорения и смывает загрязнения со стенок труб - https://www.krot-servis.com.ua/zasor-trub/. Технология, которую предлагает компания Krot-Servis, позволяет избавиться даже сложных засоров, которые не удается удалить с помощью других методов.
 

Комплексная чистка

Накопление жира, ила, моющих средств, грязи, отложений и других веществ внутри трубы часто является предшественником повторных засоров канализации. С помощью механической очистки часто удается только пробить дыру в грязи, которая через некоторое время снова затягивается. Поток воды под давлением удаляет засорения по всему внутреннему диаметру трубы. Вода хорошо удаляет даже такие сложные засорения, как камни, куски дерна, остатки корней растений.

 

Удобный доступ

Гидродинамический метод позволяет прочищать трубы со сложными поворотами, удаленные от точки входа. Вода проходит через канализацию сплошным потоком. Для нее не играет роль диаметр трубы или количество ее поворотов. Засорение в любом случае удаляются эффективно. Это особенно полезно на объектах со сложной инфраструктурой, которую важно не повредить при проведении санитарных работ. Вода подается гибкими шлангами, проходящими даже в труднодоступных местах.

 

Удаление бактерий

Поток воды настолько сильный, что он удаляет не только загрязнения, но и бактерии, которые оседают на стенках труб. Они могут привести к появлению неприятных запахов, распространению возбудителей различных заболеваний. После гидродинамической прочистки трубы не становятся стерильными. Однако количество бактерий в них значительно уменьшается. Также исчезает питательная среда для их размножения, что положительно влияет на общее санитарное состояние труб.

 

Экологичность

По сравнению с химической прочисткой, гидродинамический метод от Krot-Servis значительно менее вреден для окружающей среды. В данном случае используется обычная вода, без кислот или других агрессивных химических веществ. Жидкость после попадания в почву или в водоем отфильтровывается природными методами, как и обычные канализационные стоки. Благодаря высокой эффективности гидродинамическая прочистка труб позволяет сэкономить средства в долгосрочной перспективе. Санитарную обработку канализационной системы нужно проводить реже, чем при использовании других методов прочистки.

 

По теме: