Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ярмоленко: Украина уступила одной из лучших команд мира

Ярмоленко: Украина уступила одной из лучших команд мира

Категорія: Головне, Спорт
Ярмоленко: Украина уступила одной из лучших команд мираВ субботу, 3 июля, в Риме на "Стадио Олимпико" состоялся матч 1/4 финала в котором сборная Украины со счетом 4:0 проиграла Англии.  После матча, свой комментарий дал капитан украинцев - Андрей Ярмоленко, который заявил, что сборная проиграла одной из лучших команд мира. 

"Сборная Англии заслуженно выиграла сегодняшнюю игру, поэтому я их поздравляю и желаю удачи в будущем. Где-то нас надломил этот быстрый гол, потому что у нас была стратегия и тактика на эту игру, но когда ты пропускаешь мяч на третьей минуте, то сразу все ломается и приходится перестраиваться", - заявил Ярмоленко.

"Нас абсолютно ничего не сломает. Мы отличная команда с хорошим коллективом, поэтому мы знаем, за счет чего мы можем играть, как мы можем играть. Несмотря на результат 0:4 сегодня, я горжусь тем, что нахожусь в этом коллективе и считаю, что для нашей сборной это огромное достижение — пройти в такую стадию. Я поздравляю наших болельщиков с таким результатом", - добавил лидер украинцев.

"Считаю, что мы выступили хорошо. В некоторых играх могли играть лучше, но в целом я доволен результатом. Мы задержались дольше на этом турнире, чем такие команды, как Германия и Португалия. Да, сегодня мы проиграли, но я считаю, что нужно смотреть, кому мы проиграли. Украина уступила одной из лучших команд мира", — резюмировал лидер сборной Украины.