Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как разнообразить сексуальную жизнь в браке

Как разнообразить сексуальную жизнь в браке

Категорія: Позиція » Статті » Жіночий клуб
Как разнообразить сексуальную жизнь в браке Соцопросы свидетельствуют о том, что неудовлетворенность сексуальной жизнью – одна из самых частых причин разводов, нередки случаи когда секс не приносит удовлетворения мужья или жены начинают искать отношений на стороне. 
 

Среднестатистический человек не может назвать себя профессионалом в области секса, как бы мы не старались мы были и остаемся любителями. Люди ограничивая свой круг сексуальных партнеров одним человеком попадают в ловушку, однообразие, монотонность, неумение и нежелание откровенно обсуждать свои потребности превращает секс в браке в обыденную неудовлетворенность.

 

Но не все так плохо, если вас что-то не устраивает в личной жизни, то для начала нужно открыто обсудить все что вас не устраивает. Жены не должны стесняться в том, что время от времени им приходится имитировать оргазмы или соглашались на секс против своей воли.

 

После разговора попробуйте купить книгу о тантрическом сексе, из нее можно почерпнуть массу премудростей, которые помогут получать настоящее удовольствие от секса. Вам нужно будет выполнять рекомендации и описанные практические задания. Немаловажным в сексе является и правильный выбор позы, все мы уникальны и надо уметь подстраиваться друг под друга.

 

Ролевые игры также могут в значительной мере освежить сексуальные впечатления, медсестра и доктор, ученик и учительница, раб и госпожа, просто включите свою фантазию и получайте удовольствие. В конце концов, зайдите в ближайший секс-шоп, если вы стесняетесь, то заказать интимные игрушки можно на сайте интернет секс-шопа . Здесь вы точно найдете то, что вам нужно: сексуальное белье, обувь, имитаторы, насадки, плети, вибраторы помогут максимально разнообразить вашу сексуальную жизнь.

 

Не лишним будет привести свое тело в порядок, запишитесь в тренажерный зал, на фитнес или плавание, подтянутое тело поможет стать более сексуальным. Пересмотрите свое отношение к прелюдии, часто мужья ленятся и не уделяют должного внимания ласкам и поцелуям.

 

По теме: