Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине вырос спрос на сантехнику

В Украине вырос спрос на сантехнику

Категорія: Позиція » Статті » Суспільство
В Украине вырос спрос на сантехнику Самое главное в ванной комнате – это сама ванна, при ее выборе особое внимание нужно обращать на эмаль, обязательна также и гарантия от производителя.
 

Самые доступные по цене ванны производятся из стали, нагреваются они очень долго а остывают очень быстро. Часто, металлические ванны обкладывают кирпичами или специальными резиновыми прокладками, это помогает поглощать шум при набирании воды и при приеме самой ванны.

 

Для того чтобы обезопасить такую ванну от возможных сколов и повреждений эмали нужно чтобы ванная комната была максимально просторной, в этом поможет рациональное размещение мебели.

 

Отлично себя зарекомендовали чугунные ванны, они очень крепкие, практичны в чистке и уходе. Такая ванна очень долговечна, ее вес достигает 100-120 кг. Именно большая масса иногда и является причиной сложностей в установке, особенно если Вы живете на высоком этаже.

 

Очень популярны сейчас акриловые ванны- , они легкие (до 30-ти кг.) и прочные, поверхность такой ванны не скользкая и приятная на ощупь, они быстро нагреваются и долго сохраняют тепло. Отсутствие микропор в которые со временем забивается грязь делает такие ванны очень практичными.

 

При возникновении царапин на акриловой ванне их можно убрать мелкой наждачной бумагой, а при покупке особое внимание обращайте на толщину акрила, чем он толще – тем лучше.

 

По теме:

 

Источник Позиция