Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Антивозрастной уход. Как правильно ухаживать за мужской кожей

Антивозрастной уход. Как правильно ухаживать за мужской кожей

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Антивозрастной уход. Как правильно ухаживать за мужской кожей Молодость – главный товар на ярмарке XXI века. Не только женщины, но и мужчины хотят сохранять цветущий вид и отложить морщины и тусклый цвет лица куда-то подальше, например, за границу с отметкой «70». А до этой черты ты просто обязан быть здоровым, счастливым, успешным и обязательно молодым. Тем более что на это работает целая индустрия. Сегодня прогресс шагнул так далеко, что молодость можно купить. Она продается под вывеской «антивозрастной уход». Что в составе?
 
Кажется, что такого можно подмешать в эти баночки и тюбики, чтобы они замедлили процесс старения кожи? Каждая марка, которая предлагает антивозрастную косметику для мужчин, вкладывает деньги не только в производство – это лишь следствие – а прежде всего в исследования и поиски компонентов, которые смогли бы активизировать естественные силы кожи.

Например, линия антивозрастного ухода за мужской кожей от люксового бренда Christian Dior (Dior Homme Dermo System) появилась в результате серьезных исследований архитектуры кожи и защитных свойств клеток. Ударной силой этой линии стали два запатентованных компонента: бета-экдизон, улучшающий регенерацию клеток и способствующий заживлению микротрещинок, а также фосфат витамина Е, обеспечивающий защиту от свободных радикалов, которые и виноваты в старении организма. Или, скажем, антивозрастные средства для мужчин от израильской марки Leorex. Эти средства и вовсе называют «омоложением без операции». Ничего удивительного, что они работают, ведь это нано-разработки (в прямом смысле) на страже вашей молодости!

Как видите, лучшая мужская косметика, таит в себе нечто большее, чем просто средство ухода – это почти космические разработки внутри каждой баночки.

Правило сочетания
При выборе косметики антивозрастной линии обращайте внимание на бренд. Это имеет значение. Чтобы не ошибиться, когда собираетесь купить косметику класса люкс, посетите интернет-магазин ULTRA Men's Shop – тут собраны самые лучше средства от проверенных брендов. Там кстати можно купить косметику для мужчин не только в Киеве, даже в самом глухом селе – доставка работает по всей Украине.

Итак, для правильного ухода за мужской кожей понадобится несколько средств. Желательно использовать линию одной марки, поскольку их состав дополняет друг друга и гарантирует отсутствие аллергии. Если, к примеру, маска одного бренда содержит витамин С, и крем, который наносится после, от другой марки тоже имеет в составе этот витамин – аллергии в виде красной сыпи вполне можно ожидать. И тут не косметика виновата, а неграмотный подход. Как ухаживать мужчине за лицом

Используйте линию для бритья, соответствующую потребностям вашей кожи. Не терпите неприятные ощущения от того или иного средства, подбирайте то, которое не доставит дискомфорта. Рекомендуем попробовать TRUEFITT&HILL – это люкс благородных кровей, марка основана в 1805 для английского королевского двора.

А для ухода за лицом с прицелом остановить старение используйте такую косметику премиум класса:
1)Средство для умывания по типу кожи или антивозрастное
2)Эмульсия или сыворотка антивозрастная (этап для продвинутых)
3)Антивозрастной крем для лица (для продвинутых 2: дневной и ночной)
4)Антивозрастная маска (1-2 раза в неделю)
5)Скраб для лица (1-2 раз в неделю)
6)Антивозрастной крем вокруг глаз для мужчин (обязательно для всех, кому 30+ и даже для тех, кто игнорирует предыдущие пункты).
 
По теме: