Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как быстро продать гараж

Как быстро продать гараж

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто
Как быстро продать гараж С повышением цен на топливо многие автовладельцы, а особенно это коснулось людей преклонного возраста поняли что свои авто лучше продать и вот наступил тот момент когда сделка оформлена и ваш гараж покинул автомобиль служивший вам верой и правдой.
 

Теперь ребром становится вопрос что же делать с гаражом, ведь по сути он вам становится ненужным. Хотя многие экс-автовладельцы отказываются от продажи и предпочитают использовать гаражную площадь как перевалочную базу в которой хранится нужный и ненужный хлам, запасы овощей и консервации.

 

Но следует учесть что и содержание гаража обходится недешево, ведь нужно платить за охрану, электроэнергию и воду, а это не всегда целесообразно. И вот решение принято, вы выставляете свой гараж на продажу.

 

Время когда для реализации этой идею приходилось давать объявления в газеты кануло в лету, оптимальным вариантом продажи является украинский сайт объявлений, здесь есть разделы с самой различной тематикой, куда вы и сможете добавить свое объявление.

 

Площадка охватывает всю страну, вам нужно подробно указать информацию о продаваемом объекте недвижимости, лучше если объявление будет проиллюстрировано фотографиями. Заодно все те не особо нужные вещи которые хранятся в гараже тоже можно выставить на продажу прямо здесь же, на zapp. Сейчас в эпоху расцвета IT-технологий львиная часть продаж-покупок происходит именно через сайты-объявлений.

 

Сообщите побольше информации о том из какого материала построен гараж, кирпич или шлакоблок, из чего сделаны перекрытия, есть ли подвал, важно и географическое месторасположение.

 

Лучше оставьте побольше контактной информации, e-mail адрес, номера телефонов различных мобильных операторов и городской стационарной связи.

 

Часто продать гараж помогает и распространение этой информации среди друзей и знакомых, лучше если они тоже автомобилисты. Продавая гараж людям которых вы знаете вы не будете сомневаться в успешности сделки и сможете избежать юридических сложностей.

 
После подачи объявления старайтесь быть всегда на связи, часто бывает так что потенциальные покупатели не дозвонившись сразу концентрируются на более отзывчивых продавцах.
 
Источник zapp.com.ua
 
По теме: