Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине все чаще восстанавливают зубы при помощи компьютера

В Украине все чаще восстанавливают зубы при помощи компьютера

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
В Украине все чаще восстанавливают зубы при помощи компьютера Далеко не все люди от природы обладают хорошими зубами, часто в процессе жизни случается так что мы теряем зубы или сильно портится их эстетический вид, вернуть красоту и здоровье вашей улыбки помогут современные технологии стоматологии.
 

В последнее время особой популярностью пользуется метод компьютерной реставрации зубов, он производится на специальном оборудовании подключенном к вычислительному комплексу. Использование аппаратно-программного комплекса способно дать вторую жизнь вашим зубам, подойдет он как для реставрации, так и для протезирования зубов, в процессе лечения применяется безметалловая керамика. Одной из лучших клиник по использованию таких технологий является - .

 

Распространены случаи, когда нужно заменить старые, пожелтевшие от времени, отпротезировать потерянные зубы или просто улучшить эстетику.

 

Безметалловая керамика материал пластичный и крепкий, из него можно изготовить как коронки или мосты (полная обработка зуба) так и виниры (когда обрабатывается лишь лицевая, видимая часть зуба), применяются также и керамические накладки (инлэй, онлэй).

 

Преимущества использования такой технологии в следующем:

  • восстановленные зубы ни визуально ни по ощущениям ничем не отличаются от настоящих;
  • керамическая накладка ( по сути это аналог пломбы) устойчива к усадке даже по прошествии многих лет, к тому же ее использование позволяет достичь высокой точности прилегания по краям зубов, а это препятствую образованию кариеса;
  • виниры из керамики придают и корректируют форму и цвет зубов, что делает улыбку ослепительной;
  • установка мостов, а изготовлены они из алюминия с добавлением диоксида циркония делает конструкцию прочной и эстетичной.

Керамика – это гипоаллергенный материал, не имеющий противопоказаний, его можно применять для лечении абсолютно всех пациентов. Современные зуботехнические технологии создающие зубную конструкцию без использования металлических составляющих, позволяет достичь высокой прочности и превосходной эстетики.

 

Источник vip-line.com.ua

 

По теме: