Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Правильно подобранный беспружинный матрас -залог крепкого и здорового сна

Правильно подобранный беспружинный матрас -залог крепкого и здорового сна

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Правильно подобранный беспружинный матрас -залог крепкого и здорового сна Беспружинные матрасы являются самыми популярными и часто покупаемым моделями в Европе. Но, на сегодняшний день такие модели стали пользоваться спросом и у наших, отечественных покупателей. Можно смело сказать, что беспружинные ортопедические изделия прочно занимают первое место по продажам.

Давайте разберемся, что же именно так нравится потребителям в моделях без пружин? В первую очередь то, что при совсем не большой стоимости они сочетают в себе повышенные ортопедические и анатомические качества. Самыми популярным являются беспружинные матрасы - matrasin.kiev.ua, изготовленные из пенополиуретана. Именно поэтому, эти модели есть в ассортименте практически каждого российского, а также зарубежного производителя.

 

Изделия изготовленные из пенополиуретана очень упругие и эластичные. Средняя высота изделия колеблется примерно от 4 см до 25. Тонкие матрасы еще называют наматрасники. Их используют для улучшения имеющегося спального места, то есть укладывают поверх обычного матраса или на поверхность дивана.

 

Дешевые тонкие матрасы Киев - matrasin.kiev.ua рекомендует использовать как отдельные, самостоятельные изделия. С их помощью можно выровнять поверхность дивана, кушетки или раскладушки. Благодаря такому изделию, спальное место станет комфортным и удобным. Покупка такой модели станет отличным выходом для тех, кто испытывает материальные трудности, так как цена беспружинной модели довольно низкая. Также еще одним достоинством является ее компактность.

 

Поэтому их очень легко не только транспортировать, но и хранить и переносить. Достаточно просто скрутить матрас в рулон и он не займет много места. При всем при этом, свои ортопедические и анатомические качества изделие не потеряет.

 

После вскрытия защитной упаковки, его можно эксплуатировать через 6-8 часов. Беспружинные матрасы изготовленные из пенополиуретана имеют не большой срок службы, но это не значительный недостаток, учитывая низкую стоимость товара.

Модели без пружинного блока, как уже упоминалось ранее, обладают высокими ортопедическими и анатомическими свойствами. А все благодаря тому, что при их производстве используются качественные наполнители. В результате чего, жесткие матрасы не только поддерживают позвоночник в правильном положении, но и могут лучше адаптироваться к особенностям человеческого тела. Для заботливых родителей, рекомендуется обратиться свое внимание на беспружинный матрас с наполнителем из кокосовой койры. Этот материал отличается повышенным уровнем жесткости. Такая моедль идеально подойдет для ребенка любого возраста.


Сегодня специалисты рекомендуют купить матрас с наполнителем из койры кокоса, который способствует не только формированию правильной осанки, но и используется для профилактики таких заболеваний, как искривление позвоночника и сколиоз. Для взрослых, которые предпочитают спать на жесткой поверхности, такое изделие с ортопедическим эффектом также будет кстати.

 

Ассортимент беспружинных матрасов настолько широк, что каждый сможет выбрать для себя подходящую модель. Самое главное, перед покупкой определиться с жесткостью матраса, а также с тем, какой именно наполнитель вы предпочитаете. Важно одно, что вы гарантировано, останетесь довольны покупкой. Так как эти жесткие матрасы созданы для того, чтобы дарить вам комфортный и приятный сон и отдых.

 

Источник vammatras.kiev.ua