Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Прокат авто: мифы и реальность

Прокат авто: мифы и реальность

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто
Прокат авто: мифы и реальность Часто автомобилистам приходится на время расставаться со своей машиной, это может быть вызвано различными причинами. Что же делать если автомобиль нужен, самое время отбросить все сомнения и воспользоваться услугой проката авто.
 

Почему-то в Украине автомобилисты боятся идти на этот шаг. Это более чем странно потому что услуга доступна и на самом деле удобна. Многих тревожат мысли о возможном ДТП и последующими проблемами с компанией предоставившей услугу.

 

Цена проката автомобилей зависит от времени пользования, чем больше срок – тем дешевле автодень. Все машины застрахованы и в отменном техническом состоянии. –Удобство заключается в том, что машины можно менять в разных городах страны, например если вы выехали из Киева в Карпаты на Школе Октавиа, то во Львове можно пересесть на Аутлендер или другой внедорожник более приспособленный для езды по бездорожью, а в Симферополе обычную машину можно сменить на небольшой и шустрый кабриолет.

 

Подводные камни проката авто сведены к минимуму, страховка машин обязательна и даже в случае пробитого колеса или не дай Бог ДТП все затраты лягут на плечи компании-арендодателя. Конечно можно взять авто у друзей или родственников, но тогда в случае форс-мажора отношения могут основательно испортиться даже если затраты по восстановлению вы возьмете на себя.

 

Самое страшное что может случиться в случае повреждения авто в прокате – вас могут обязать выплатить франшизу указанную в договоре. В случае технической поломки машины вам предоставят авто на замену такого же класса или выше без увеличения стоимости услуги. Кстати если говорить о цене конкретней, то аренда авто предоставляется после внесения залога, она составляет от 300 до 600 долларов можно в гривневом эквиваленте, плюс вас обяжут оплатить непосредственно за пользование услугой, это еще от 20 до 60 долларов в сутки.

 

Проще всего забронировать автомобиль через сайт - , здесь же можно и оплатить услугу, для этого сгодится карта любого банка системы Visa или Master Card, для постоянных клиентов разработана система скидок. Знайте, арендуя автомобиль вы ничем не рискуете, это на самом деле удобно и выгодно.

 

По теме: