Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Учить английский самостоятельно или с онлайн репетитором по скайпу?

Учить английский самостоятельно или с онлайн репетитором по скайпу?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Учить английский самостоятельно или с онлайн репетитором по скайпу?  Знать английский язык полезно, а иногда это необходимость. Качество вашего английского будет зависеть от того, как вы его изучаете и где. Так, например, учить иностранный язык самостоятельно будет несколько сложнее.
 
Такие люди должны обладать большим самоконтролем и чувством ответственности перед собой. Как показывает практика, таких людей мало и большинство нуждаются в постоянном стимуле или в «подталкиванию» к учебе.
 
Важно так же отметить, что выучить иностранный язык самостоятельно можно и этому есть доказательство.   Так, например, отец князя Владимира Мономаха, Всеволод, выучил самостоятельно 5 иностранных языков (об этом Владимир Мономах написал своим детям в работе «Поучание детям»). Среди полиглотов можно отметить много известных миру людей и среди них Клеопатра, Лев Толстой, Грибоедов,  а вот Джузеппе Гаспаро Меццофанти говорил на 100 языках мира. Их знания были поразительны и такие люди вдохновляют. Так почему бы вам не стать человеком, знающим хотя бы один язык, помимо родного.

На сегодняшний день изучать язык стало проще, ведь нам доступны новые возможности – английский по скайпу. Заниматься с репетитором теперь стало проще, ведь вам не нужно искать преподавателя по всему городу, ездить к нему на занятия в строго указанное время. Теперь вы сами планируете свой график, и быстро, сидя за монитором компьютера дома, выбираете себе учителя.   Доступные цены, гибкая система скидок в «Мультиглот» делает возможным обучения, даже для студентов.
Репетитор английского по скайпу - станет вашим наставником на период занятий, вы вместе преодолеете языковый барьер.

Цель ваших занятий объявляйте репетитору сразу, дабы был правильно подобранный учебный материал. В лингвистическом центре «Мультиглот» вы можете подготовиться:
 
•    Экзаменам (государственным или международным);
•    Выучить язык для путешествий;
•    Выучить разговорный вариант языка;
•    Выучить иностранный язык для конкретной специализации (напр. для математиков, медиков, менеджеров и т.д.);
•    Выучить деловой вариант иностранного языка для переговоров. 
 
В период занятий репетитор онлайн - будет применять различные методы, которые будут поспособствовать лучшему усваиванию знаний.
 
Таким образом, обучаться с учителем будет значительно проще и эффективнее. Заказывайте услугу репетитора по скайпу на официальном сайте лингвистического центра «Мультиглот».