Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинцы все чаще обращаются за услугой транспортировки больных

Украинцы все чаще обращаются за услугой транспортировки больных

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Украинцы все чаще обращаются за услугой транспортировки больных Перевозка пациентов – это серия мероприятий, которые направлены на транспортировку пациента с одного места в другое. Как правило, нужна она в тех случаях, когда человек находится в тяжелом состоянии и не может самостоятельно передвигаться.
 

Кому может понадобиться данная услуга?

  • Беременным женщинам на последних месяцах беременности;
  • Тяжелым пациентам;
  • Больным без сознания;
  • Лежачим больным;
  • Больным детям.

Необходима транспортировка в случаях, когда состояние пациента ухудшилось, или же для поездки в более квалифицированное медицинское учреждение. Кроме этого, поездка может понадобиться в случаях, если нужно ехать на обследование или на сдачу анализов. На самом деле, причин может быть много, но вопрос возникает один: к кому обращаться за помощью?

 

Кому доверить перевозку больного?

Не стоит думать, что быстрее и лучше всего будет осуществить транспортировку самостоятельно. Это самая большая ошибка, которую могут допустить родственники пациента при транспортировке. Вы должны помнить, что перевозка больных - http://www.dneprmedical.com.ua – это работа медицинских работников. Это их компетенция и только они смогут помочь пострадавшему в случае, если в дороге ему станет хуже. Кроме этого, самостоятельная перевозка означает не только отсутствие медиков, но и отсутствие специального медицинского транспорта, что негативно скажется на здоровье больного.

 

Кроме самостоятельной транспортировки, родственники пострадавшего видят еще один выход с положение: обращение в государственную скорую помощь. Заметим, что данная служба действительно занимается транспортировками больных, но только по экстренному вызову и только для поездки на госпитализацию.

 

В вопросах, когда требуется квалифицированная перевозка пациентов на большое расстояние, поможет частная скорая помощь. Данная служба работает круглосуточно и всегда оперативно. Кроме этого, только данная служба занимается транспортировкой больных в любом состоянии на различное расстояние.

 

Если говорить о том, к кому именно обращаться за помощью, то лучше всего не терять время и сразу обращаться в медицинскую компанию «ДнепрМедикалТранспортАссистанс». Мы находимся в Днепропетровске, но транспортируем больных в любую точку Украины и заграницу. Если вам нужна квалифицированная и оперативная помощь, обращайтесь к нам, и мы поможем вам оперативно доставить пациента без ущерба для его здоровья.

 

Помните, что бесплатная медицина – это конечно хорошо, но здоровье близкого человека дороже денег.

 

Источник dneprmedical.com.ua

 

По теме: