Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Методика эффективного похудения

Методика эффективного похудения

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Методика эффективного похудения В преддверии новогодних праздников многим хочется привести свою фигуру в порядок, ведь изобилие праздничных неизбежно, что приведет к еще большему набору веса, к тому же приближаются и новогодние корпоративы а на них хочется хорошо выглядеть, а сделать это без изящной и стройной фигуры крайне тяжело.
 

Специалисты говорят, что лучший способ избавиться от лишних килограммов – это физические нагрузки, кроме этого их нужно сочетать с правильным и рациональным питанием. Для того чтобы запустить процесс сжигания жира нужно активизировать энергообмен, переводя на понятный язык нужно заставить организм расщеплять жировые клетки и использовать освободившуюся энергию для обеспечения работы мышц.

 

Эффективное сжигание жира помогут обеспечить пробежки, ходьба, велопрогулки, танцы или плавание, идеально если физическая активность будет продолжаться как минимум 30 минут, достаточно 2-3 занятий в неделю. Важно не принимать пищу сразу после занятий спортом, в противном случае процесс сжигания жира может остановиться.

 

Также, в последнее время, довольно популярным методом подкорректировать фигуру стали всевозможные SPA-процедуры, Спа салон лотос предлагает своим клиентам целый арсенал методик включающий в себя антицеллюлитную программу, уменьшение объемов в проблемных местах, повышение тонуса мышц, улучшение состояния кожи, устранение отечности. Для каждого клиента разрабатывается специальная программа которая учитывает индивидуальные особенности организма.

 

Физические упражнения и SPA-процедуры важно сочетать с рациональным питанием, следует ограничить потребление высококалорийных продуктов, за несколько часов до тренировки или посещения SPA-салона следует устроить легкий перекус, лучше всего подойдут продукты из сложных углеводов и белка (обезжиренный творог, гречневая каша, нежирное мясо, хлеб с отрубями, из вашего рациона должны быть полностью исключены жиры.


Примерно за полчаса до тренировки выпейте несколько чашек крепкого зеленого чая, он поспособствует синтезу эпинефрина и норэпинефрина, эти вещества помогают организму расщеплять клетки жира и использовать высвободившуюся энергию в качестве топлива. Во время SPA-процедур и тренировок обязательно пейте воды, это позволяет ускорить метаболизм.

 

По теме: