Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Что подарить мальчику на Новый год

Что подарить мальчику на Новый год

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Что подарить мальчику на Новый год Близится новый год и многих родителей тревожит вопрос выбора новогоднего подарка для своих детей, сегодня мы решили обсудить, что же можно подарить мальчикам. 
 

Стоит отметить, что в выборе подарка стоит отталкиваться от возраста малыша, его увлечений и предпочтений, часто дети сами заказывают подарки Деду Морозу, в таком случае задача взрослых облегчается достаточно подсмотреть в письмо адресованному в Лапландию.

 

Самые маленькие (1-3 года). Существует мнение, что в таком возрасте можно дарить одинаковые подарки как для мальчиков, так и для девочек, но это не совсем совпадает с действительностью. Универсальным подарком будет являться мягкая игрушка в виде обезьяны, также можно подарить мягкую игрушку в виде мяча, всевозможные детские музыкальные инструменты и машинки. На ура у маленьких джентельменов идет подарок в виде палатки, ведь это так здорово иметь собственный домик, в палатке можно здорово проводить время, складировать там игрушки и вещи, часто мальчикам настолько нравится палатка, что они могут не вылезать из нее часами. Несложный конструктор с крупными деталями, говорящая азбука, игрушка которая повторяет все слова и звуки произнесенные малышом, для ребенка 2-3 лет, отличным подарком будет детский обучающий конструктор.

 

3-6 лет. В этом возрасте у ребенка формируется мировоззрение, именно поэтому подход к выбору подарка должен быть гораздо серьезней, тем более что дети такого возраста уже гораздо переборчивей и притязательней в своих требованиях и пожеланиях.

 

Машинка или вертолет на радиоуправлении, роботы, пистолеты, художественные комплекты для рисования, рюкзаки, мини-баскетбол – все это предлагает магазин товаров для детей Бонтой.

 

7-10 лет. В этом возрасте вкусы и предпочтения ребенка резко меняются, поэтому угодить мальчику будет непросто. Неплохими вариантами будут настольные спортивные игры (хоккей или футбол), железная дорога на радиоуправлении, наборы для лепки или выжигания, игрушки-трансформеры, интерактивные роботы, игровой комплект из руля и педалей как симулятор компьютерных игор-гонок.

 

11-13 лет. В таком возрасте мальчики хотят казаться взрослее, чем есть на самом деле, к тому же они начинают развиваться физически. Сгодятся в роли подарков велосипед, ролики, скейт, дартс. Если говорить об электронике, то прекрасными подарками будут смартфон или планшет.

 

Источник bontoy.com.ua

 

По теме: