» » » » Чемпионат Европы по футзалу. Испания и Россия выходят в финал

Чемпионат Европы по футзалу. Испания и Россия выходят в финал

Чемпионат Европы по футзалу. Испания и Россия выходят в финал Чемпионат Европы по футзалу близится к своему логическому завершению, вчера прошли полуфинальные матчи, сборная России переиграла хозяев турнира – сербов, а испанцы не без проблем обыграли Казахстан.

Матч Испания-Казахстан начался с холодного душа для фаворитов, уже на 4-ой минуте матча казахам удалось забить гол, отличился Довгань, однако спустя уже 4 минуты испанцы усилиями Бебе сравняли счет. После этого Испания закрыла казахов на свое половине поля и довела счет до 3:1 в свою пользу, так и закончился первый тайм.

Начало второго тайма было также за Испанией, которая сравнительно легко довела счет до разгромного 5:1, стоит отметить что Казахстан боролся до последнего и смог сократить разрыв в счете до 3:5.

Во втором полуфинале встречались Сербия-Россия, основное время игры закончилось со счетом 2:2 и игра перешла в овертайм, где удчечливей были именно россияне, а именно натурализированные бразильцы, на 44 минуте матча Ромуло забил гол который и стал победным. Стоит отметить что по ходу встречи был удален один из лидеров российской сборной Эдер Лима.