Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Майские праздники. Сколько будет стоить отдых за границей

Майские праздники. Сколько будет стоить отдых за границей

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
Майские праздники. Сколько будет стоить отдых за границей На календаре средина апреля и самое время подумать о том, как провести майские праздники, если вы запланировали провести отдых за границей то спланировать его лучше заблаговременно, так вы сможете прилично сэкономить.
 

Ехать за границу на майские праздники довольно выгодно, в отличии от летнего сезона цены на путевки несколько ниже и выбор мест для отдыха гораздо лучше. Если вы уверены в том что хотите поехать за границу вам стоит заранее определиться будет это экскурсионный или пляжный отдых.

 

Пляжный отдых является одним из наиболее распространенных среди украинцев, в начале мая температура воды и воздуха уже позволяет и покупаться в море и получить бронзовый загар. Наиболее востребованными направлениями среди наших соотечественников традиционно являются Турция и Египет, Испания и Греция, Черногория и Кипр, популярность последнего обусловлена отличным климатом и невысокими ценами и упрощенной процедурой получения виз.

 

Турция. Воздух в это время на побережье Анталии прогревается до +23,+25 °C, вода 18-20 °C, цена недельного тура от 300 долларов с питанием "all inclusive”, страховкой, перелетом и трансферами в отель.

 

Египет. В этой стране температура воздуха на майские праздники гораздо более комфортная воздух +29,+32 °C, вода +25 °C, недельный тур стоит от 400$.

 

Испания и Греция. Здесь температура атмосферы здесь в начале мая колеблется от +24 до +28 °C, обойдется такой отдых несколько дороже 450-500 евро с человека в неделю.

 

Кипр. Отдых на этом острове в начале мая принесет массу удовольствия, температура воздуха здесь составит +26,+28 °C, недельный тур обойдется от 300 EURO.

 

Экскурсионный отдых

Стоит отметить, что в Украине масса интереснейших направлений экскурсионных туров, здесь в топе конечно же Карпаты. Также популярны такие города как Львов и Черновцы, очень популярны в последние годы туры в Закарпатье. Оптимальный вид транспорта для таких путешествий – автобус, автобусные билеты в такие туры заказывать лучше на специализированных сайтах.

 

Если говорить об экскурсионных турах в Европу, то в топе по популярности у украинцев Польша и Италия, Чехия и Венгрия, такие туристические маршруты идеально подходят для майских праздников и рассчитаны на 3-5 дней.

 

По теме: