» » » » Лига Чемпионов. Бавария с трудом проходит в полуфинал

Лига Чемпионов. Бавария с трудом проходит в полуфинал

Лига Чемпионов. Бавария с трудом проходит в полуфинал Мюнхенская Бавария не без труда пробилась в полуфинал Лиги Чемпионов.

Матч Бенфика-Бавария завершился вничью 2:2, но благодаря домашней победе со счетом 1:0 в полуфинал турнира вышла именно немецкая команда.

Счет в матче удалось открыть футболистам Бенфики, на 27-ой минуте матча ошибкой Нойера на выходе воспользовался Рауль Хименес и забил мяч головой.

Радость португальцев была недолгой, на 38-ой минуте матча Артуро Видаль счет в матче сравнял.

В начале второго тайма Томас Мюллер вывел Баварию вперед, к чести Бенфики стоит отметить что португальская команда продолжала атаковать и была вознаграждена забитым голом, который великолепным ударом со штрафного забил Андерсон Талиска.