Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинский бизнес уходит в электронную коммерцию

Украинский бизнес уходит в электронную коммерцию

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
Украинский бизнес уходит в электронную коммерциюТенденции последних десяти лет таковы, что все чаще люди нуждающиеся в приобретении какого либо товара отдают предпочтение интернет-магазинам. А почему бы и нет?, ведь цена товаров и услуг которые предлагают различные интернет-площадки всегда ниже чем в традиционных местах к которым относятся рынки, магазины и супермаркеты.
 

Естественно, что учитывая такую ситуацию многие украинские бизнесмены начали создавать свои сайты интернет-магазинов или web-страницы предлагающие воспользоваться какой-либо услугой.

 

Для того чтобы сделать это максимально быстро можно воспользоваться сервисом доступным на специализированном сайте - , такой способ имеет ряд преимуществ, создать сайт можно используя стандартные и интуитивно понятные встроенные инструменты, для запуска своего проекта не нужны подготовительные этапы в виде оплаты доменного имени и услуг хостинга, кроме того сайт созданный на этой площадке не нуждается в продвижении. Все это позволяет вам сэкономить время и деньги, а самое главное Вы начнете получать доход с продаж в самые сжатые сроки.

 

Стоит отметить, что более оптимальным то в то же время и более дорогим является создание своего собственного сайта. К перечисленным выше тратам вам придется оплатить услуги по созданию сайта, для этого лучше всего обратиться к профессиональной студии, согласовать техзадание и подписать договор. Также вам стоит подготовиться к тому, что после того как сайт сдадут в эксплуатацию ваша площадка будет нуждаться в продвижении, это также стоит немалых денег.

 

Как показывает практика – оба способа подходят для того чтобы начать продавать товары или услуги через интернет, у каждого есть свои преимущества и недостатки. Такая форма организации торговли очень перспективна, по последним статистическим данным интернет-продаж уже давно превысили традиционные рынки, в ближайшем такая тенденция не просто сохранится а еще больше усилится а пользу электронной коммерции.

 

По теме: