Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Факторы снижающие качество секса

Факторы снижающие качество секса

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Факторы снижающие качество секса Секс занимает важнейшую часть нашей жизни, что немаловажно для хорошего самочувствия и удовлетворения. Но у мужчин и женщин есть факторы, которые портят сексуальную жизнь.
 
Опросы показали, что у тех, кто любит и интересуется сексом, то есть у мужчин, проблем, которые портят их сексуальную жизнь больше, чем у женщин.

Секс в жизни мужчины

Узнаем, что отрицательно влияет на мужскую сексуальную жизнь.

Эректильные дисфункции. После сорока лет многие мужчины сталкиваются с ними.

Лекарственные препараты. Не все читают инструкции по применению, а еще больше мужчин игнорируют главы с описанием побочных эффектов. А многие эффекты сказываются именно на половой функции.

Избыточный вес. Лишний вес мужчине мешает достичь нормальной эрекции от 30 до 90% случаях.

Алкоголь. Кто-то из мужчин выпивает бокал вина, а в кого-то за вечер входит больше. Но в любом случае, кровь при попадании алкоголя в желудок в первую очередь направляется на его переработку, а не в половой член.

Работа в офисе. Любая сидячая работа убивает эрекцию, а если она связана еще с нервотрепками и напряжениями, то эффект еще более усиливается.

Потенцию снижает излучение от телефона, который мужчина держит в переднем кармане брюк. Нельзя это делать особенно более четырех часов в сутки.

Курение. Курящие мужчины в два раза чаще сталкиваются с расстройствами эректильной функции.

От чего страдает женский секс:

Снижение влечения у женщин происходит, как правила, из-за усталости и перегрузок. После напряжения пропадает желание заниматься сексом.

Из-за нервозности, стресса или проблем в отношениях не хочется секса, хочется шоппинга или просто расслабиться с друзьями.
 
По теме: