Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Фоменко покинул расположение сборной Украины на Евро

Фоменко покинул расположение сборной Украины на Евро

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Фоменко покинул расположение сборной Украины на Евро Главный тренер сборной Украины по футболу Михаил Фоменко в своей прощальной речи обратился к игрокам, в которой попросил достойно сыграть свой последний матч на чемпионате против сборной Польши.
 

На теоретическом занятии игроки и тренеры разобрали провальный матч против Северной Ирландии, после этого речь взял Михаил Фоменко, он попросил забыть этот матч и приложить все силы для того чтобы достойно сыграть свой последний матч на чемпионате.

 

 

"Есть такие моменты, которые нужно разбирать, а есть такие, которые не нужно. Этот матч не нужно разбирать, его нужно побыстрее забыть. Это ужас, одно на одно все наскочило. Чтобы получить какое-то маленькое удовлетворение, нужно победить сборную Польши, чтобы все немного сгладить.

 

Нужно ли провести Фоменко хорошей игрой и результатом? Конечно, однозначно, но я это не должен комментировать", - сказал Руслав Ротань.

 

 

Напомним, свою последнюю игру на Евро-2016 сборная Украины проведет во вторник, 21 июня. Встреча с командой Польши начнется в 19:00.

 

По теме: Евро-2016. Португалия и Австрия играют в безголевую ничью