Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Идеи для бизнеса. На чем заработать зимой

Идеи для бизнеса. На чем заработать зимой

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
Идеи для бизнеса. На чем заработать зимой Заработать можно при любых обстоятельствах, вне зависимости от времени года, кризиса или экономического подъема, просто нужно видеть эти возможности. Важно увидеть и суметь использовать эти возможности.
 

Тапочки с подогревом. Подогрев в обуви достигается при помощи электроэнергии которая поступает через шнур с USB-разъема, производить такую обувь технологически несложно, она будет популярна как среди IT-специалистов, так и среди людей увлекающимися новинками ИТ-технологий.

 

 

Уборка снега и устранение сосулек. Для запуска такого стартапа следует наработать клиентскую базу, кроме того такие услуги будут популярны среди бюджетных организаций таких как детсады, школы, больницы, на руку подобному бизнесу будет бездействия коммунальных служб а также погодные условия в виде осадков и последующих колебаний температур.

 

Зимний автосервис. Идея довольно интересна, зачастую проблемы с авто происходят именно зимой и тогда на помощь автомобилистам попавшим в затруднительное положение на помощь придет ваша служба, перечень предоставляемых услуг может быть довольно обширным:

  • продажа и замена аккумуляторов, именно этот агрегат зимой часто выходит из строя;
  • услуги буксировки или эвакуатора;
  • продажа запасных частей, тросов, прикуривательных проводов, дворников, зимнего омывателя и антифриза.

Особенным спросом будет пользоваться именно антифриз, его потребуется много и для того чтобы обеспечить себя этим расходным материалом стоит перед стартом зимнего сезона произвести оптовую закупку антифриза -  . Этот материал должен быть высокого качества и достаточной концентрацией моноэтиленгликоля, именно эта составляющая предотвращает замерзание рабочих жидкостей.

 

Круглосуточная аптека. Зима – время когда люди болеют больше всего, естественно в этот период наблюдается повышенный спрос на медикаметны. Наиболее важным моментом в таком стратапе выбор хорошего места, для этого подойдут крупные жилищные массивы больших городов, желательно чтобы концентрация аптек в этом районе была минимальной.


По теме: