Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине вырос спрос на услуги парикмахеров

В Украине вырос спрос на услуги парикмахеров

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
В Украине вырос спрос на услуги парикмахеровРассказывает Олег – создатель первого украинского каталога барбершопов Sborodoy.com: «Стремительный рост количества мужских парикмахерских в Украине подтолкнул нас к идее о создании каталога таких заведений, где каждый желающий сможет легко и просто выбрать для себя цирюльню.
 
На сегодняшний день в Украине открыто уже более 100 классических мужских парикмахерских, сделать свой выбор в пользу того или иного заведения становится все сложение. Услуги, которые предлагают барбершопы, практически одинаковы у всех:
  • Стрижка бороды и усов
  • Стрижка волос на голове
  • Укладка
  • Бритье опасной бритвой

Цены также практически одинаковые, конечно они отличаются в зависимости от города, но если смотреть конкретно Киев, то они плюс-минус одинаковы для всех.

Все это делает выбор для Клиента очень сложным, но теперь на помощь придет наш каталог. Что он из себя представляет? Когда вы заходите на наш сайт Sborodoy.com в каталог вы видите перед собой большую карту Украины с нанесенными на нее барбершопами. Вы можете выбрать город, и система покажет парикмахерские конкретного города. Это поможет пользователям, которые хотят выбрать ближайшую парикмахерскую. Каждый барбершоп в нашем каталоге имеет отдельную страницу с уникальным, авторским описанием, наши копирайтеры постарались максимально реально и правдиво описать интерьер и преимущества каждого заведения. Также на сайте есть большие и четкие фотографии каждой цирюльни, мы показываем интерьер, рабочие места и зоны ожидания, показываем дополнительные фишки и косметику который пользуются в барбершопе. Одним из важнейших элементов каталога является наличие правдивых и реальных отзывов, которые с радостью пишут клиенты цирюлен, есть так же рейтинг барбершопов».

«Я сам ношу бороду уже более 2х лет, стригусь только у одного мастера – Максима Стифлера из барбершопа The Sketch. Перед тем как остановится на одном барбере, я побывал, наверное, в 5 или даже 7 различных парикмахерских, но качество услуг меня не устраивало и я продолжал поиски. Жаль, что в то время не было такого крутого каталога – Sborodoy, хотя не жаль, если бы он был, я бы наверное не создал свой.

 

Теперь я могу гордиться тем, что я создал первый именно украинский каталог который собрал на своем сайте практически все барбершопы в Украине. Мы ежедневно работаем над наполнением сайта, добавляем парикмахерские и пишем крутые статьи на тему ношения и ухода за бородой. В ближайшее время думаем над расширением границ, думаем добавить в каталог не цирюльни из соседних стран».

Если Вы еще не выбрали барбершоп – добро пожаловать на наш сайт: Sborodoy.com.

 

Источник sborodoy.com

 

 

По теме: