Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Серебряные сережки: как выбрать такое украшение

Серебряные сережки: как выбрать такое украшение

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Серебряные сережки: как выбрать такое украшение Серебряные аксессуары стали достаточно распространенными изделиями, изготовленными из драгоценного материала, благодаря своему отличному внешнему виду и небольшой цене. По красоте, стильности и изящности во внешнем виде и по дизайну они не уступают даже наиболее дорогостоящим аксессуарам из платины или золота.
 

Серебряные сережки способны стать стильной деталью в образе совершенно каждой представительницы прекрасного пола: они подходят девушкам с любым цветом волос, глаз и гармонично подходят под любой скинтон. Специалисты интернет-магазина УкрЗолото подчеркивают, что серебряную серьгу часто выбирают и те, у кого есть дополнительный прокол в мочке уха: правильный выбор такого аксессуара сделает каждый наряд уникальным.

К тому же, носить серебро можно совершенно в любом возрасте: такие украшения всегда будут выглядеть достаточно дорого.

 

Муки выбора: простые советы для сложной задачи


Если хочется приобрести серебряные сережки максимально бюджетно, то в первую очередь стоит смотреть на пробу украшения. Чем она больше, тем, соответственно в составе больше сплава чистого серебра, и тем, соответственно будет дороже само изделие. Большая часть всех ювелирных украшений, которая есть среди ювелирных лавок, характерна 375, 875 и 925 пробам. Выбор той или иной зависит от индивидуальных предпочтений, а также финансовых возможностей.

На заметку: для людей, которые склонны к аллергии специалисты советуют отдавать предпочтения изделиям с самой высокой доступной пробой, поскольку само по себе серебро не вызывает никаких негативных реакций организма, а вот дополнительные примеси в сплаве — могут.

 

В продаже сегодня есть несколько моделей сережек, изготовленных из серебра:

  • Изделия, произведенные в 925 пробе. В составе такого сплава есть немного вкраплений меди, благодаря чему украшения имеют эстетический холодный блеск. Главным преимуществом таких аксессуаров является их долговечность: даже самые тоненькие сережки прослужат много лет.
  • Серьги из серебра с матовым покрытием. Поверхность такого аксессуара не будет иметь выраженного глянцевого блеска, из-за чего изделия смотрятся по-особенному уникально и благородно.
  • Аксессуары из черного серебра с винтажными дизайнами. Такие аксессуары не придется все время вытирать и очищать: они отлично смотрятся практически со всеми модными, стильными современными образами.

Большим спросом сегодня пользуются серебряные сережки с инкрустацией камнями. Их можно выбирать под цвет глаз или же отдавать предпочтение варианту с контрастом. Представительницам прекрасного пола с карими глазками отлично подойдут жемчужные украшения.

 

 

 

 

Выбор серег по форме овала лица

Даже самые красивые, качественные серьги будут неуместными, если они не подходят под тип внешности. Для того, чтобы сделать максимально правильный выбор, нужно смотреть на такие закономерности:

  • Дамам с овальным лицом можно выбирать любые украшения, не боясь нарушить правильную геометрию;
  • Владельцам круглого лица оптимальны серьги-капли, украшения в виде перевернутых треугольников и другие вытянутые формы;
  • Если же лицо имеет более квадратную форму, то стоит выбрать овальные серьги, которые сделают облик более нежным.
  • Для треугольной формы лица с острым низом оптимальны серьги-конго, которые стильно дополнят женственный лук.

 

Рекомендуют примерять на себя несколько вариантов для того, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант по размеру и дизайну. Не стоит бояться экспериментов: любые серебряные украшения смотрятся изящно и скромно, а потому актуальны для любых ситуаций.

 

По теме: