Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Модно и практично – покупаем кровать

Модно и практично – покупаем кровать

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Модно и практично – покупаем кровать В наше время выбрать кровать можно под любой интерьер.
 

Первое что важно знать – это габариты, исходите в первую очередь из своего роста, также следует заранее продумать в каком месте спальни она расположится.

 

Стандартной длиной кровати считается размер в два метра, не покупайте кровать впритык, у вас должно оставаться еще 10-15 сантиметров запаса. Для высоких людей оптимальными будут экземпляры без ножной стенки или упора.

 

Важнейшей деталью кровати является каркас, лучше если он будет из прочных и ценных сортов дерева – дуб или бук. Покупать мебель лучше у проверенных производителей, каталог мебели поможет вам определиться с моделью. Будьте осторожны, часто мебель имеет резкий запах и чересчур яркий цвет, нерадивые производители могут использовать вредные краски и клеи, от такой мебели лучше отказаться.

 

Довольно популярными продолжают оставаться металлические кровати, секрет успеха металлических кроватей в долговечности. Самые дешевые модели изготавливают из нержавеющей стали, появились и новые материалы – дюралюминий и титан, несмотря на довольно высокую стоимость такая кровать прослужит вам вечно.

 

По теме:

КОМЕНТАРІ (1)
Тарик 5 вересня 2015 17:43
Хорошее предложение по кухня не дорогого класса. Думал за такие найти не чего не удастся. На Мебель-24 нашёл что искал спасибо статье.
          1